Победители 4-го выпуска (2018-апрель)

Номинация "Абстрактная живопись"

1 место
Горюнова Ирина Анатольевна
Название конкурсного произведения: ЛАСКАТЬ И КОРЯБАТЬ
1 место
Сигарева Виктория Андреевна
Название конкурсного произведения: Дары Севера
2 место
Барсукова Виктория Георгиевна
Название конкурсного произведения: Весенняя рапсодия
3 место
Рубанович Екатерина Леонидовна
Название конкурсного произведения: Симфония линий
 
==========

Номинация "Авангардная живопись"

1 место
Проскурякова Наталия Ивановна
Название конкурсного произведения: «Парусник мой мечты»
 
=========

Категория "Классическая живопись"

Номинация: Жанровая картина
1 место
Дина Лебедева (Прокофьева Инна Геннадьевна)
Название конкурсного произведения:
Проект памятника «А. Дюма в г Казани Три мушкетера» в честь его пребывания в Казани 1858 г
2 место
Мамонтова Юлия
Название конкурсного произведения: «Молчи, не говори ни слова…»
3 место
Губанова Ольга Николаевна
Название конкурсного произведения: Скит
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Личманенко Валерия Владимировна
Название конкурсного произведения: Мелодия Севера
2 место
Барсукова Виктория Георгиевна
Название конкурсного произведения: Мелодия вечера…
3 место
Ковалева Карина Валентиновна
Название конкурсного произведения: Весеннее настроение
 
Номинация: Пейзажи
1 место
Дувакина Евгения Валерьевна
Название конкурсного произведения: «Тихое утро Венеции»
2 место
Бабаев Дмитрий Васильевич
Название конкурсного произведения: Мост
3 место
Губанова Ольга Николаевна
Название конкурсного произведения: Крепость
 
Номинация: Портрет
1 место
Рассолова Елена Кировна
Название конкурсного произведения: На перевале. Портрет горника.
2 место
Лубенко Александр Васильевич
Название конкурсного произведения: Портрет Пушкина А.С.
3 место
Лубенко Александр Васильевич
Название конкурсного произведения: Портрет Есенина С.А.
 
===========

Категория "Графика"

1 место
Казанцева Ирина Владимировна
Название конкурсного произведения: Снежные тени
1 место
Карепов Геннадий Ефремович/Никитина Марина Вячеславовна
Название конкурсного произведения: ЛИК АНГЕЛА ЛИКУЮЩЕГО ДНЯ
2 место
Брагина (Молчанова) Вера Александровна
Название конкурсного произведения: «Во имя ЛЮБВИ и СВЕТА»
3 место
Ижогина Анна Игоревна
Название конкурсного произведения: «Самобичевание»
3 место
Ильина Вера Владимировна
Название конкурсного произведения: «Отрывок из поэмы «Кинжал» М.Ю.Лермонтов
 
=============

Категория "Декоративно-прикладное искусство и текстиль"

Номинация: Батик
1 место
Загиней Валерия Александровна
Название конкурсного произведения: Песнь осени
2 место
Сергейчик Кристина Валерьевна
Название конкурсного произведения: «Мелодия в тиши» диптих «Тропическая Элегия»
3 место
Сергейчик Кристина Валерьевна
Название конкурсного произведения: «Жизнь прекрасна» диптих «Тропическая Элегия»
 
 
Номинация: Декоративная живопись
1 место
Чернова Дарья Евгеньевна
Название конкурсного произведения: Моя красная линия жизни
2 место
Карепов Геннадий Ефремович/Никитина Марина Вячеславовна
Название конкурсного произведения: ПОЭТ
3 место
Гнездилова Татьяна Петровна, Музафарова Вероника Валерьевна
Название конкурсного произведения: «Дама в фиолетовом»