Победители 3-го выпуска (Центральный Дом Художника, 09-14 января 2018 года)

Категория "Абстрактная живопись"


Номинация: Авангард
1 место
Ковба Надежда Михайловна ( Надя Ковба)
Название конкурсного произведения: Альт
2 место
Ковба Надежда Михайловна ( Надя Ковба)
Название конкурсного произведения: Рояль
3 место
Ковба Надежда Михайловна ( Надя Ковба)
Название конкурсного произведения: Виолончель
 
Номинация: Концепция
1 место
Сэм Сарибекян
Название конкурсного произведения: Beautiful confusion
2 место
РУСЕВА ЗДРАВКА АЛЕКСАНДРОВА
Название конкурсного произведения: ЦВЕТНАЯ ЕКСПРЕСИЯ
3 место
Щелочкова Анна Юрьевна
Название конкурсного произведения: Движение
 
Категория "Абстрактная живопись"
Номинация: Футуризм
1 место
ПреобРАженская Виктория Викторовна
Название конкурсного произведения: Великое Солнце Славы (ХОРСТ)
2 место
ПреобРАженская Виктория Викторовна
Название конкурсного произведения: В Измерениях Света II
 
=================


Категория "Авангардная живопись"


Номинация: Авангард
1 место
Acaeва Ирина Александровна
Название конкурсного произведения: Бесконечность
1 место
Шереметьева Ульяна Владимировна
Название конкурсного произведения: Песнь песней. Библейский мотив
1 место
Бояркина Светлана
Название конкурсного произведения: Щелкунчик
2 место
Иванова Каллиста Самвеловна
Название конкурсного произведения: Самая, самая
2 место
Цапко Дарья Сергеевна
Название конкурсного произведения: A POEM
3 место
Овчаренко Ирина Владимировна
Название конкурсного произведения: Воскресенье любви
3 место
Шечкин Валерий
Название конкурсного произведения: Айседора Дункан
 
Категория "Авангардная живопись"
Номинация: Сюрреализм
1 место
Белослудцева Юлия Андреевна
Название конкурсного произведения: «Спящие под солнцем»
 
 
==========


Категория "Графика"


Номинация: Экспериментальная графика
1 место
Ижогина Анна Игоревна
Название конкурсного произведения: «Осень»
2 место
Александров Владимир Всевдолович
Название конкурсного произведения: Композиция
3 место
Ильина Вера Владимировна
Название конкурсного произведения: Гимн Музам
 
Номинация: Академическая графика
1 место
Сабурова Янгилжон Икром кизи
Название конкурсного произведения: Моя любимая лошадь
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Андриановская Елена Борисовна
Название конкурсного произведения: Восточный мотив
 
==================


Категория "Декоративно-прикладное искусство и текстиль"


Номинация: Батик и росписи
1 место
Сергейчик Кристина Валерьевна
Название конкурсного произведения: «Хозяйка моря»
 
Номинация: Декоративные панно
1 место
Овсянюк Дарья Александровна
Название конкурсного произведения: Полиптих «Юбиляры»
2 место
Амалова Ольга Борисовна
Название конкурсного произведения: «Тайны Скифов»
 
Номинация: Куклы и игрушки
1 место
Лукина Наталия Валентиновна
Название конкурсного произведения: «Поздравляю съ Днемъ Ангела!»
1 место
Казарина Наталья Юрьевна
Название конкурсного произведения: Таиах
 
Номинация: Сувениры, подарки, украшения
1 место
Мельников Иван Андреевич
Название конкурсного произведения: «Огонь души с огнем любви в печи перемешайте»
2 место
Никитенко Татьяна Сергеевна
Название конкурсного произведения: Серия "Пасхальный перезвон "
2 место
Тюрина Дарья Дмитриевна
Название конкурсного произведения: Волк и цветы
3 место
Иванова Алёна Владимировна
Название конкурсного произведения: К счастью!
 
====================


Категория "Классическая живопись"


Номинация: Натюрморт
1 место
Бухина Майя Григорьевна
Название конкурсного произведения: Цветы на балконе
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Воронцов Владимир Олегович
Название конкурсного произведения: Ночная Венеция
2 место
Андриановская Елена Борисовна
Название конкурсного произведения: Буревестник
3 место
Воронцов Владимир Олегович
Название конкурсного произведения: Весна на Оке
 
Номинация: Портреты и натура
1 место
Бухина Майя Григорьевна
Название конкурсного произведения: Автопортрет. “Это было недавно, это было давно…”
2 место
Генкина Нэлла Александровна
Название конкурсного произведения: Лада-Лебедушка
2 место
Соболева Дарья Александровна
Название конкурсного произведения: Портрет полковника авиации А.Е. Колпакова
3 место
Королёва Людмила Александровна
Название конкурсного произведения: Усталость